Пульсация в положении лежа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Переодически не часто бывает глуховатый стук в ритм сердечных сокращений(не уверена) в правом ухе. Возникает он только в положении лёжа на правом боку, когда ухо прижато к подушке. Никаких других симптомов нет. Скажите, это может быть симптомом опухоли мозга?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не является симптомом опухоли мозга. Не переживайте.