Беспокоит пульсация в положении лежа, от чего это может быть?

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Началось уже три года назад, не пью и не курю. Сильная пульсация в висках в груди в положении лежа, и почему-то когда ложишься днём, а вечером такого не ощущается, делал УЗИ аорты узи грудной клетки УЗИ желудка ничего врач не нашёл. Может стоить сделать МРТ скажите дайте совет? Мой рост 178 см, вес 73 кг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-28 07:36
Здравствуйте! Нужно сделать дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов и транскраниашоное дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов.
Борис 2020-03-02 08:55
Скажите дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов и транскраниашоное дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов а МРТ не проще сделать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-03 13:33
МРТ не покажет функциональное состояние сосудов и ток крови по ним.