Начало месячных после медаборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: эутотериоз, мастопатия, отсутствие правой трубы
Здравствуйте, 7.08 начались месячные после приема таблетки, которые длились до 12.08 15.08 было сделано УЗИ, показавшее, что беременности нет. А 21.08 снова начались месячные. Нормально ли это с перерывом в 8 ней?
1 ответ
Здравствуйте! У Вас 7.08 не месячные были, а выкидыш. С выделениями по 12 число. А после аборта возможен сбой цикла, потому снова начались выделения-уже как месячные