Снова месячные после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВПЧ Псевдоэрозия
Здравствуйте, у меня был 6й день менструального цикла. Они уже заканчивались и даже прекратили мазаться, но на 6й день у меня произошел бурный секс- и во время этого полилась кровь (много, алая по цвету, без згустков, чистая как на 2й день МЦ). Теперь снова болит низ живота, и снова уже 2й день идут месячные (по счету 8й день -только сначала). Скажите, это нормально?
Теги: после секса снова начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:17
Здравствуйте! Советую УЗИ для контроля, если нет тенденции к окончанию выделений