Снова месячные
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня прошли месячные как обычно в срок, после начались коричнивые выделения. При па, через три дня после окончания, пошли опять месячные, вторые сутки, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вариантов много-имплантационное кровотечение, если цикл нерегулярный, гормональный сбой, угроза прерывания беременности-нужно провести УЗИ