Обильное кровотечение за десять дней до месячных после снова началось

Спрашивает: Вова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей подруги началось обильное кровотечение за десять дней до месячных прошло трое суток после остановилось и сегодня снова к вечеру вновь началось несколько лет назад моей девушки сказали после выкидыша что она не сможет иметь детей может это быть как то связано между собой подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть в такой ситуации да и в больницу она не хочет идти. Это возможно что это был выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:08
Здравствуйте! Не могу сказать абстрактно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова