Снова месячные?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже пора бежать в поликлинику или не стоит пока паниковать? Вопрос вот такой-я в течении 9-10 месяцев принимала линдинет 20, но с 16.08 должна была начать прием нового курса но решили с мужем что будем беременеть и не начали прием таблеток. С 11.08.2014 прошли месячные совершенно как всегда, но тут с 20.08 вдруг снова начались какие то выделения! По ощущениям такие же как и месячные! Обильность такая же, цвет совершенно такой же. И даже тяжесть внизу живота такая же. Это снова месячные или это уже какое то кровотечение с которым срочно надо нестись в консультацию и начинать паниковать? А как же беременеть? Или подождать когда пройдут и начинать работу?) Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:04
Здравствуйте! Если выделения не очень обильные, то такое после отмены ОК возможно. На нормализацию цикла иногда может уйти 1-2 месяца. Можете планировать после их окончания.Если выделения будет более 7 дней-обратитесь на УЗИ и к врачу очно