Есть ли опасность для жизни, снова месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня в последний год постоянные проблемы с менструальным циклом. Цикл стал нерегулярный. Но проблема в том, что месячные идут долго и обильно. Делали 2 раза узи. Миомы небольшие обнаружили. Но врачи говорят, что из-за таких миом не может быть обильных выделений. В прошлый раз врач сказала, что нет необходимости сдавать анализ на гормоны, и так понятно, что не всё будет в порядке из-за перестройки организма. Несколько циклов было все более менее нормально (не считая, что месячные были 10 дней). Но в этот раз что-то странное: сначала шли 10 дней, первые пять очень обильные. Потом три дня не было. Потом появилась мазня и снова пошли, опять обильные. Уже 2 день. Что это новые месячные? Меня уже в стороны водит ок кровопотерь. Болей нет. Что со моной тогда может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-25 12:01
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Людмила 2021-02-25 19:36
Спасибо за быстрый ответ! Узи делали не так давно. Прикрепляю файл с заключением. Можно ли что-то сделать, чтобы месячные не были такими продолжительными и обильными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:44
УЗИ нужно сделать сейчас. И посмотреть почему кровить
Платная консультация
Людмила 2021-02-26 09:23
Спасибо