Кровотечение, обильное, невовремя. Слабость

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: пониженный гемоглобин
Здравствуйте! У меня вчера началось кровотечение. Полторы недели назад закончились месячные. В апреле была у врача, никаких патологий не замечено, кроме того, что было удивление, что у меня до сих пор регулярные месячные. Месячные всегда были обильные, гемоглобин низкий. Сейчас тоже обильное кровотечение, безболезненное. Абортов не делала. Заболеваний по гинекологии не было. Двое родов. Без патологий. Живу в Питере, но на лето уехала в деревню. Постараюсь доехать до врача. Но что делать сейчас? Можно ли как-то остановить кровотечение? Может, принять какое-то лекарство? Или отвар? Советовали траву пастушьей сумки. Это поможет? Благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:36
Здравствуйте! Водяной перец. Если аптека рядом - Дицинон, Транексам, Этамзилат - что-то на выбор