Через неделю после месячных снова начались месячные

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня месячные закончились неделю назад. Вчера были коричневые выделения, сильные в течения всего дня, а сегодня уже с утра сильные обильные месячные начались и сильно болит живот. Подскажите что это может быть. Заболеваний у меня нет ни каких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ (лучше трансбадоминально), чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!