Симтомы после медаборта и месячных
Спрашивает: Нина Окунец
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сделала медаборт 23 ноября шли месячные после приема 7 дней пила травы сокращающие потом через 3-4 дня 3-4 декабря идут мажущее выделение и не частое и не сильно болит ниже живота и не постоянный зуд нормально или нет?
9 ответов
Коричневые выделения могут быть длительно. Пропейте транексам по 2 табл 3 раза в день.
Платная консультация
Зуд из-за нарушения микрофлоры а она нарушилась из-за гормонального дисбаланаса, который был вызван таблетками или самой беременностью. Не нормально так как скорей всего есть остатки, которые должны выйти но еще не вышли.
Платная консультация
Таблетки для сокращения матки чтобы вышли остатки.
От зуда надо сделать мазок на флору и там уже решать