Коричневые выделения за 4 дня до месячных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня вечером 9 мая начались коричневые выделения (получается за 4 дня до начала мес). 9 мая,10, -коричневые,11 мая были кровавые выделения ушла половина прокладки,12 мая,13 опять коричневые выделения,14 мая небольшая капля крови (примерно чайная ложка) и все. Сейчас 15 мая слегка коричневые выделения практически нет их. Получается начались коричневые слегка мажущие выделения были и прекращались часа на 3 потом снова появлялись, и 1 из этих дней было прям кровянистые выделения пол дня и снова слегка коричневые. Раньше никогда так не было. Не пойму что со мной? 13-го должны были начаться месячные. Ничего не болит. Обычно перед мес тянет живот.
Теги: коричневые выделения за 4 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Беременность исключена? Вы тест не делали?
оля 2015-05-16 11:27
Не знаю один раз делала тест 15-го утром вторая больше похоже на белую полоску. А вообще до этого в прошлом месяце была задержка 10 дней на 11 они пришли(в марте начались 3-го, в апреле 12-го, а в этот раз на 4 дня раньше и непонятные). цикл 31 день. В этом месяце на 4 дня раньше и вообще странные таких не было никогда. Был прерванный па примерно 3 мая. 9 мая пошла коричневая мазня. А должны были быть по идее 13 мая. Я читала что если имплантация то бывает 2 дня не больше. Не знаю что это тогда.
Что бы подробнее разобраться в данном вопросе, необходимо сделать УЗИ и посмотреть на состояние эндометрия, матки, яичников.