Начала ли я лысеть

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всегда ходил с короткими прическами и примерно 1 год назад поменял прическу. Волосы стали длинней и я стал замечать что на макушки как будто меньше волос чем на все голове. Не могли бы подсказать это норма или стоит сходит к врачу(голова немного грязная)
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-06 18:09
Здравствуйте Георгий.
На Ваш вопрос можно с уверенностью ответить после трихоскопии или дерматоскопии. Но по фото, я думаю это Ваша физиологическая норма, возможно Вы так видите этот пробор потому, что давно себя не видели с длинной стрижкой. Но точно можно сказать после очного осмотра. Если Вас беспокоит обильное выпадения волос, если Вы считаете, что раньше (когда у Вас были немного длиннее волосы) пробор был более гуще, то можно прийти на очный приём к дерматологу или трихологу.