Набухает Вена на ноге

Спрашивает: Александр Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на ноге начал замечать Вену которая немного набухает к концу дня. Есть ли смысл проходить узи вен или в этом нет ничего критичного?
Благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас возможно варикоз вам необходимо к флебологу да пройти узи и если диагноз подтверлиться убирать эту вену оперативно.
Платная консультация
Александр Иванов 2022-12-26 19:46
Спасибо большое за консультацию!
Обязательно проверюсь.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! С наступающим новым годом!
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Рад что помог вам разобраться в ситуации! )
Будьте здоровы!
P. S. Бывают и недовольные, хотят чтобы я по фото их вылечил)