Набухает Вена на ноге
Спрашивает: Александр Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на ноге начал замечать Вену которая немного набухает к концу дня. Есть ли смысл проходить узи вен или в этом нет ничего критичного?
Благодарю
Благодарю

4 ответа
Здравствуйте. Судя по фото у вас возможно варикоз вам необходимо к флебологу да пройти узи и если диагноз подтверлиться убирать эту вену оперативно.