Набор веса. Употребление препаратов анаболиков

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже как 5 дней стою на курсе который сам себе назначил он нацелен на набор веса(рост: 171, вес: 59. Стабильно). В курс входи:
Оратат калия 1000 мл.,Рибоксин 800 мл(В сутки. За час до приёма пищи).
Рыбий жир в оболочке 1400 мл.,Пивные дрожжи 5000 мл. (В сутки. За 10 минут до приёма пищи).
Умеренные тренировки(3 раза в неделю)
На сколько целесообразен курс? Какие могут быть побочные эффекты?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

5 ответов

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-08-30 09:43
Добрый день.

Переизбыток калия - нарушением ритма вплоть до летального

пивные дрожжи - размножением грибов в кишечнике и развитием большого перечня заболеваний на этом фоне.
Платная консультация
Расим 2020-09-05 16:26
Очень поверхностный ответ на мой вопрос
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-09-08 21:06
Что именно вы хотите услышать?
Платная консультация
Расим 2020-09-11 13:49
На сколько эффективен этот курс? Будет ли результат? И там указаны конкретные порции приёма.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-03 20:52
Вы указали порции объемы препаратов, но я не знаю вас, как пациента, не видела ваших анализов, не проводила осмотр, нет результатов биоимпеданса.

У меня нет ответа на вопрос, как отреагируете ВЫ лично на данный набор.

Возможные побочные эффекты я описала.