Набор веса после Спазмекса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сложилась ситуация, что у меня возник ночной энурез. Точных его причин не знаю. Проходила курс лечения от цистита у уролога, через катетер вливали лекарство в мочевой пузырь. Тогда уролог выписал мне пить Спазмекс. И я сразу начала на нём набирать вес. Я всегда питалась следующим образом: на завтрак в 8: 20 каша, на обед в 13 00 что-то тушёное или варёное, к примеру овощное рагу с куриной грудкой, больше ничего вообще. Два литра воды в день минимум. И так же два раза в неделю хожу на интенсивное плавание, до изнеможения активно плаваю. Вес обычно падал от таких усилий. Пропить месяц мне всё-таки пришлось Спазмекс. Но вот уже больше месяца я его не пью, а вес продолжает расти. Вес не только застывает после такой практически голодовки и интенсивного спорта, но ещё и набирается. Я начала пить магнезию, делать из неё клизмы, ванные. Вес отступает на день, а потом обратно. Что мне делать в сложившейся ситуации?
1 ответ
Добрый день.
1. НАрушение сна, стресс, отрицательно влияют на вес.
2. антидепрессанты и аналептики также отрицательно влияют на вес.
3. влияние спазмекса, как спазмолитика периферического действия, мне не понятно. Выраженный дефицит калорий приводит к замедлению обменных процессов и набору веса.