Резкий набор веса и целлюлит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, резко набрала вес и появился целлюлит. Причём жуткий. Он все больше и вес растёт, хотя переедания не было. Сейчас ем мало, только полезное, минимум соли, пью витамины, воду пью 1,5л в день(больше не могу просто) а вес растёт! Ещё слабость и последние месячные были скудные (их было мало по количеству, но дольше обычного). Вот не знаю, что делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-05-22 16:44
Добрый день

Целлюлит- проблема нарушения баланса женских половых гормонов.
если добавить к этому нестандартный для вас цикл, то стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу.