Резкий набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последний год сильно поправилась на 20кг был вес стабильный 60, сейчас 80. (образ жизни не поменялся) подскажите как правильно рассчитать дозировку при моем весе и как правильно пить л-тирозин и сколько дней курс? Совместимы ли эти таблетки с противозачаточными три-регол?
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-18 20:10
ДОбрый день.

Если у вас без видимых причин изменился вес, то тирозин с этим не справится.

Тирозин принимается по 1-3 капс в сутки.