На данный момент жалоб нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста чем лечить жировой гепатоз, был на МРТ выявлен, самостоятельно принимаю фосфоглив, мрт делаю раз в год для исключения метастаз, в анамнезе меланома хориодеи
Категория: Гепатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-20 18:14
Здравствуйте! . Не существует препаратов от жирового гепатоза, только диета и физкультура