Жировой гепатоз печени 50%
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в 2019 году жировой гепатоз печени был 20% в этом году 50%, в 2020 году переболела коронавирусом, лежала в больнице под кислородом, как за такое возможно за 2 года. Что с этим делать? Можно ли вылечить? Высылаю результаты анализов?
3 ответа
Маша 2022-03-20 14:35
Здравствуйте, спасибо, но скажите жировой гепатоз 50% можно вылечить? И это от чего такое произошло за 2 года?