Беременность и жировой гепатоз печени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не нахожу места себе очень переживаю, беременность 10 недель, жировой гипотоз печени, в интернете начиталась ужасов в плоть до прирывания беременности, врач терапевт говарит диета 5 стол, к другим специалистам не направляет очень переживаю. Не является ли это заболевание на прерывания беременности, любыми путями хочу блогополучно родить. Делала по мимо узи колоноскапию, эгдс, всё идеально.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Ирина! По данным показателей всех обследований, мы не видим опасности для вашей беременности и вас. Обращает на себя только показатель отсутствия защитных антител от краснухи. Вам нельзя заболеть этой инфекций во время беременности. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.