Гепатомеголия и жировой гепатоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по узи. Все ли так страшно с печенью.? Ничего не беспокоит, нигде не болит. Анализы крови ещё не сдавала. Год назад биохимия, АСТ, АЛТ все было в норме.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-07 11:17
Здравствуйте!
Есть гепатоз и кисты, стоит исключить вирусные гепатиты, паразитов