Мышечная дистрофия ног

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мышечная дистрофия ног
Здравствуйте, могу ли я получить прова на машыну с меня сняли недеоспособность снили год нозад ну инвалидность я получил у мсихиатра куда обротитса за помашью ишо припораты мне недовали а они нужны прочитал про болезнь а мнеих невыписывали
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-27 17:29
Здравствуйте, Дима.
Помимо дееспособности, нужно еще и отсутствие психиатрического диагноза. Если у вас имеется психическое заболевание, то справку от психиатра ПНД Вам не получить.