Что вы можете по советовать с таким Д, Н

Спрашивает: ЭДУАРД
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Наследственное, прогрысируюшая мышечная дистрофия
Здравствуйте, У наследственное заболевания мышечная дистрофия, с таким дн, вакцинироваться возможно? 4год назад я уже одну сделал от гриппа и пожалел, в течении месяца высохла рука, мышцы стали исчезать, правой рукой могу только поднять до 1кг, а может ещё меньше, такой вывод я сделал, при работе по дому молотком работать могу только двумя руками, Спасибо за понимания
Категория: Генетик
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-30 23:58
Здравствуйте
Этот вопрос следует решать со своим лечащим врачом.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-03 09:03
Эдуард, генетики не занимаются вакцинацией или консультированием по вопросам вакцинации.
Генетики не являются основными лечащими врачами при мышечных дистрофиях.

Решайте вопросы с соответствующими специалистами.
Обратитесь с практическим вопросом к своему лечащему врачу, который знает всю информацию.