Сифилис 2 стадия
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружили Сифилис. В понедельник ложусь в КВД в Клин. Как долго придётся лежать в больнице?
Очень важно быть на работе.
Как часто будут делать уколы? Болючие?
Очень переживаю на счёт этого!
Стадия вторая (пятна на стопах)
Очень важно быть на работе.
Как часто будут делать уколы? Болючие?
Очень переживаю на счёт этого!
Стадия вторая (пятна на стопах)
3 ответа
Здравствуйте. С вашим диагнозом лечение будет длиться около месяца. Уколы будут делать ежедневно или через день, в зависимости от назначенного вам антибиотика. Антибиотики пеницилинового или цефалоспоринового ряда(это будет решать лечащий врач). Что касается вопроса о постоянном нахождении в больнице или возможности отлучаться из отделения, то это необходимо решать с лечащим врачом.
Михаил 2019-02-09 18:39
Спасибо огромное!
Очень переживаю на этот счёт. Не знаю как сказать родным куда пропаду на этот период времени. И надеюсь никто из них не заразился.
Если уколы раз в три дня (ну допустим), то это хорошо.
а то где-то читал что чуть ли не каждые 6 часов укол делают. Ужас. Успокоили!
Вопрос по схеме лечения вам необходимо обсудить лично с лечащим врачом, объяснив вашу ситуацию. При любом заболевании имеется несколько вариантов лечения.