Сублейкемический миелоз.2 стадия

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, болезнь сублейкемический миелоз,2стадия. Прописан -эритропоэтин по 10 тыс ЕД п/к х 3раза в неделю длительно. Уколы колем с 17 мая 2018. Гемоглобин подняли с 40 до 90. вопрос какова продолжительность курса уколов с такой дозировкой? Можно ли снизить дозировку? До скольки раз в неделю и какую дозировку.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 17:25
Здравствуйте.
Извините меня, но Вы путаете рекомендации и терапию лечащего врача с мнением консультанта. Не зная всех деталей и подробностей давать ответы на поставленные вопросы непрофессионально, по меньшей мере. Все ваши вопросы нужно адресовать к лечащему врачу.
Всего доброго.