Мягкая грудь
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении многих лет у меня стоит диагноз фкм, побаливает грудь, периодически пролечивалась Мастодиноном и ликомастом. Последний раз делала узи в мае этого года, маммография от прошлого года норм. Гинеколог от эндометриоз прописал пить комплекс индинол плюс Эпигаллат на протяжении трёх месяцев, пью месяц, полностью перестала болеть грудь, но настораживает, что грудь стала очень мягкой и как будто чуть меньше. Это нормально? От чего так происходит?
Категория: Маммолог

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-14 13:27
Здравствуйте.
Грудь в норме и должна быть мягкой.
Почему это Вас смущает?
Возможно до лечения были расширены протоки.