Мягкая грудь, это нормально?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девушка, мне 19 лет. Мой рост 165, вес 68кг. Размер груди 2,5. Меня беспокоит то что моя грудь слишком мягкая, нормально ли это? Нет, она не виснет, форма держится, но мягкая, я не обращала внимание, пока мама сама не сказала что это ненормально и что в моем возрасте грудь должна быть упругой. Хочется узнать правду, какой должна быть грудь в моем возрасте? Заранее спасибо!
Теги: треугольная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-11 12:54
И мягкая нормально и упругая! Тот или иной вариант зависит от конституции и гормонов