Грудь стала мягкой

Спрашивает: жанар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после потери девственности мои груди стали мягче, раньше при ощупе казалось что внутри есть что то плотное. Сестра ощупала и сразу догадалась что потеряла девственность, говорит что слышала такое. Скажите с чем это связана? У всех девушек ли это так?
Теги: почему грудь стала мягкой, грудь стала мягче
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-26 03:00
Здравствуйте! Дело в том, что после полового акта у вас просто-напросто поменялся гормональный фон, так как вы достигли полового созревания и гормоны начинают после каждого полового акта вырабатываться интенсивнее и так же интенсивно тратиться. Вследствие чего наблюдаются различные изменения в вашем организме, сдвиг менструального цикла, размягчение молочных желез и подготовка и их кормлению, подготовка в целом вашего организма к материнству и т. д.