Стала мягкой грудь

Спрашивает: Анна Нуждина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне 18 лет, никогда проблем с этим не было. За последние 1,5 месяца скинула 8 кг, грудь стала мягкой, мягкой. Это норма? Или стоит сдать анализы?
Недавно была у гинеколога, она сказала, что уплотнение какое то. (это было перед критическими днями, примерно за неделю)
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-10-09 07:31
Здравствуйте!
Уплотнение нужно бы проверить.
А мягкой она могла стать и потерять форму из-за столь резкого похудения.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-09 08:33
Здравствуйте! Вы слишком быстро снизили вес, оттуда и такие изменения в груди. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Анна Нуждина 2020-10-09 16:09
А возможна предрасположенность с болезням молочных желез, если у матери (вырезали шишки) , бабушки (умерла от рака груди) и двоюродной сестры проблемы с этим?