Грудь при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня беременность 9-10 недель. Вначале беременности у меня болела грудь, два дня назад сделала УЗИ и с плодом все ок, но вот почему-то пропала болезненность груди и она стала мягкой. Очень переживаю по этому поводу, т. к. Прошлая беременность закончилась регрессом и первым признаком было безболезненность груди и ее мягкость. В связи с этим у меня вопрос: правда ли что грудь не должна болеть всю беременность и что обычно болезненность ее проходит как раз к сроку 10-12 недель, а потом начинает опять болеть и наливаться уже ближе к родам?
2 ответа
Здравствуйте! Да, это правда-болезненность пропадает к 12-ой неделе. Здоровья Вам!