Болит грудь, беременость, выделения
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, С 2-4 декабря были месячные (ПА на 5 день после месячных), последний менструальный цикл был 31 день. Грудь начинала обычно болеть за дней 5 до месячных. А в этот раз через дней 10 после месячных начала болеть грудь, с начало не очень а сейчас налилась и болит сильнее. Выделения есть белые, после месячных были прозрачные. И во время месячных присутсвовала слизь. Где то числа 16-17 живот болел как будто месячные должны пойти. Тесты отрицательные. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, тесты делать рано