Грудь стала мягкой, причина

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно я заметила что моя грудь стала легче и мягче, немного уменьшилась, раньше она была упругой и чувствовались молочные железы а сейчас их как будто нет, заболеваний нет, что случилось тоже без понятия
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-09 06:35
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.