Выделения после попытки полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
7 июня была попытка лишения девственности, но из-за боли прекратили, и 27 июня была новая попытка, молодой человек ненамного вошёл и из-за боли прекратили. Сейчас 2 дня идут светло-коричневые выделения. Все разы были в презервативе. Скажите пожалуйста, стоит ли переживать?
Может это будет важно, месяц принимала Гестарелу, но из-за непереносимости не стала допивать последние таблетки.
Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 20:23
Здравствуйте!
Это нормально.
Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-07-02 00:02
Спасибо вам за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 06:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2022-07-03 09:49
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, а как долго могут идти эти выделения? И нормально ли то, что они идут 5 день и стали коричневыми?
Заранее спасибо вам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 09:56
Это может быть связанно с неправильным приемом гормонального препарата либо лишением девственности