Укусили грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, укусил человек за одну грудь, сначала немного болело потом прошло, синяков ничего не было, но теперь одна грудь мягкая висит а другая твердая, полового акта не было (девственница). Мы с ним расстались. Может другой парень узнать что мою грудь кусали? Опасно ли это? Стоит беспокоиться? Грудь станет твердой как другая? Или так и останется?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-23 23:49
Здравствуйте. Сделайте узи обследования грудных желез.
Если укус был недавно, место нужно смазать гель траумель С или долобене.
Анна 2018-12-23 23:56
Дело в том, что живу далеко от города, пока нет возвожности сьездить на узи.
Никаких опасных последствий нет? Боль может сама пройти, если не мазать мазями?
И еще одна грудь мягче другой, она вернет свою прежнюю форму или нет?
Спасибо заранее за ответ.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-24 08:52
В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.
Anna 2019-01-05 00:30
Здравствуйте, меня пару дней назад укусил молодой человек за грудь, немного были боли, отдавали в руку, сейчас прошли, но одна грудь мягче, которую кусали и сосок посветлее. Есть ли опасности? Можно ли забеременить от укуса груди? Полового акта не было ниразу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-05 19:31
От укуса забеременеть нельзя.