Боль и приливы в груди
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет! Помогите советом! У меня где около недели были чувства прилива в одной груди! Спустя 2 недели появилась боль в груди во внутренней стороне! Грудь сама по себе мягкая, болит только при надавливании! Роды были 5 лет назад! Грудью кормила около 1,5 лет! В мае 2013 года бросила кормить грудью! Ни каких проблем не было! В чем причина? Помогите? Что мне делать? Заранее благодарна! Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Судя по описанию у вас гормональный сбой. Стоит на всякий случай проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он проверил уровень гормонов в крови (прогестерон, эстроген, тестостерон, Т3, Т4, ТТГ, антитела к ТПО, ФСГ и пролактин), а так же пройти УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла. После чего будет понятно в чем проблема.
Платная консультация
Да, но это гормоны щитовидной железы, а вам необходимо проверить так же половые гормоны, которые я указал выше, а так же сделать УЗИ.