Грудь после гв

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я кормила грудью (одной) до 2.6 лет.
Одну грудь ребенок бросил в ближе к году. Так вот теперь заметила что та грудь, которой кормила дольше, после завершения гв абсолютно мягкая, а вторая как будто с комком. Комок бугристый или железистый, небольшой. Или даже не комок, просто при палтпации одна грудь абсолютно мягкая, а вторая плотная железистая. Не беспокоит никак. Грудь не болит. Ну разве что перед КД.
1. стоит ли беспокоится?
2. может стоит пройти узи мол. Желез?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-12 20:54

Здравствуйте!
  1. Это может быть и нормой
  2. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Альфия 2021-03-19 13:34
Здравствуйте, я уде писала вам, по поводу того, что 1 грудь внутри с комком, также теперь есть болезненность в этой груди. Она как будто внутри с комком, плотная и увеличина. Вторая мягкая, пустая. Сделала узи молочных желез.
1. помогите расшифровать узи.
2. стоит ли записаться к специалисту?
Расгипенме протоков, да, надо показаться