Одна грудь и сосок больше другого

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, неделю назад заметил, что одна грудь и ореола соска больше чем на другой, на узи молочных желёз все хорошо, имеется искривление позвоночника, переживаю, что что-то плохое
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-23 08:58
Здравствуйте! Скорей всего асимметрия связана именно с искривлением позвоночника. Ничего опасного нет. В целом стмметричность груди необязательна! Как и всего организма.
Платная консультация
Феликс 2020-05-23 15:38
Спасибо за быстрый ответ, я просто переживаю вдруг плохое что, как будто уже уплотнение у себя на этой стороне типо бугорка под ключицей нащупал, в верху груди, начитался про рак сосков и мягких тканей, метастазов, и т. д, на узи железы в порядке) в мягких тканях на ощуп тоже норм, только как будто та грудь с соском больше
Непохоже. Онкология не может появляться без боли и изменений по узи
Платная консультация
Феликс 2020-05-24 11:32
Спасибо за ответ ????
Феликс 2020-05-26 10:37
Скажите пожалуйста, крайний вопрос, а на узи точно видно опухоль железы и мягких тканей или лучше на мрт?
Одно исследование не заменяет другого