Какой должна быть грудь в 15 лет?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, но у меня маленькая грудь.0 размер. Очень переживаю, ведь у моих подруг уже идет ко 2. нормально ли это? Стоит ли мне волноваться? Из-за этого я очень комлексую, не хожу купаться. Может ли быть такое, что грудь не будет расти? Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Многое здесь зависит от вашей генетики. Если у вашей мамы и бабушки все с этим в порядке, то вам незачем переживать, вскоре и у вас все будет, надо просто набраться терпения.