Мутно видит глаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Ребёнку тряпкой чиркнули по глазу, сейчас мутно видит правый глаз. Это опасно, нужно обратиться к специалисту, или может само пройти? Капаем левомицетин и корнерегель. Очень переживаю, что второй день мутно видит. Подскажите, как быть в этой ситуации?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-04-20 17:50
Здравствуйте! Всё правильно делаете, однако к специалисту надо обратиться. У ребенка контузия глаза, степен ее можно определить на очном осмотре