Мурашки, болит спина

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, Холецистит, грудной остеохондроз.
Здравствуйте, скажите уже долгое время боли в спине, в ребрах, бегают мурашки по спине. По мрт в грудном отделе правосторонний небольшой сколиоз, да еще тяжесть в груди, тяжело дышать. Что можно принять? Лежать к вечеру больно на боках. Огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-12 07:18
Здравствуйте.

Если у вас нет противопоказаний к этому препарату, то можно принять Таб. Калмирекс 150 мг- 1/2 таб. На ночь, или 2 раза в день, утро и вечером. До 2 недель.
Лиза 2021-07-12 20:32
Я его принимала но улучшение было недолго.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 23:40
Конечно, только медикаментозное лечение будет давать временный эффект.
Нужно подключать физиопроцедуры- лечебную физкультуру и занятия в бассейне для расслабления спины и укрепления мышечного корсета, то есть плавание 2-3 раза в неделю.