Межрёберная боль

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рефлюксный заброс. Дэодунить.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сильная боль в области спины. Особенно в грудном отделе. Боль между ребер. Затруднённое дыхание. Как будто всё разрывает внутри. Что можно выпить для мняти я болей в спине? Спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-28 11:53
Здравствуйте.

Такая боль может быть из-за грудного остеохондроза или межрёберной невралгии или межрёберного неврита. Сейчас для обезболивания можно принять нурофен 1 таб после еды и темпалгин 1-2 таб. Не более 3-х раз в сутки. После выходных обратитесь очно к неврологу, или терапевту (если не получится быстро попасть к неврологу) для осмотра и назначения лечения.
Платная консультация
Владислав 2021-08-28 12:12
Спасибо большое. Пенталгин подойдет?
Владислав 2021-08-28 12:21
И место нурофена можно принять немисулид или Диклофенак? Спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-28 12:32
Можно, тогда по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-7 дней. Мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 10-14 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 2-х недель. Найз гель втирать 2 раза в день в область спины и позвоночника грудного отдела и в область грудной клетки, где есть боль, в течении 10-14 дней.