Мучает тошнота
Спрашивает: андреи
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, перенес не сильное обострение поджелудочнои 7 день мучает тошнота до обеда и панос по утрам соблюдаю диету температуры нет болеи тоже пью матилеум и панзенорм нужно ли попить дюспаталин для желочного пузыря чтобы убрать тошноту и тошнота это норма при обострении огромное спасибо за ответ очень жду
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Андрей! При таких жалобах. Обязательно нужно пройти осмотр у терапевта. Сдать кровь на амилазу. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдать общий анализ крови. Все эти обследования покажут степень воспаления поджелудочной железы. Только после этого можно провести коррекцию лечения.