Постоянная тошнота меня мучает почти пол года

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: хронический панкреатит.
Здравствуйте, меня мучает постоянная тошнота уже больше пол года и временами боль в правом подреберье. В 2002 удалили желчный пузырь.2012 была язва двенадцатиперстной прижигали током. Лежала в больнице в терапии и хирургии по поводу тошноты. Но она как была так и есть. Анализы крови в норме. Сахар в норме. Проходила компьютерную томографию и УЗИ. результаты прилагаются. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-02 15:07
Здравствуйте Лариса! Многоузловой зоб может вызывать нарушение работы органов пищеварения. Согласуйте лечение с эндокринологом. И покажитесь хирургу по поводу зоба и камней желчных протоков и измененной селезенки. Принимайте « Урсосан», « Галстена» по инструкции.
Платная консультация
лариса 2015-05-02 15:11
Большое спасибо.