Тошнота, боли, "опухаение"

Спрашивает: Совушка.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит такая проблема: в течении уже где-то полу года, меня мучает тошнота, в последнее время поли в животе, в области желудка, постоянная тяжесть, частые "отрыжки" и "газы", сопровождающиеся постоянной усталостью и пассивностью, рвоты нет, и даже позывов. Обратилась к врачу, не долго думая она направала меня на ФГС, хелик - тест и анализ крови, на повторном приёме выписала мне мезим и ультоп, сказав, что это обострение гастрита, я пропила весь курс, но тошнота и все перечисленные выше симптомы никуда не делись. Уже не знаю, что делать, раньше мучала тяжесть после еды, но сейчас это уже стало ужасным сопровождением жизни, я просыпаюсь с тошнотой и засыпаю с ней, подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, эти проблемы очень снижают качество жизни, я только о них и думаю. Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 22:12
Совушка! Если лечение не помогает, то нужно об этом рассказать своему врачу. Врач проведет дополнительные обследования. Сделает коррекцию лечения. Без обследований невозможно назначить лечение, которое улучшит качество Вашей жизни.