Есть важный вопрос!

Спрашивает: Рина)))
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает отрыжка каждый раз после еды с приступом тошноты, болею хронич. Гастритом, но раньше это была норма, а сейчас последние 3 дня очень мучает, невозможно кушать. Скажите, что мне делать? Обратиться к врачу или подскажите пожалуйста какие-нибудь препараты.
В том году также началось, и в итоге рвота желчью, еще у меня дискинезия желч. Пузыря. Помогите, что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-10 18:50
Рина! Посещение врача надо запланировать. Сейчас добавьте таблетки мотилиум и капли « Галстена».
Платная консультация
Рина))) 2015-06-10 18:59
Спасибо большое, еще буквально за 1 или 1,5 НЕДЕЛИ Я НАБРАЛА 8 кг, мой рост 158 см и сейчас вес уже 81. Диет стараюсь придерживаться, но сила воли мала, можно ли принимать какие то таблетки для похудения, в моем возрасте?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-11 14:42
Рина! Для регуляции веса сходите к эндокринологу.