Поверхностный гастрит

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 12 лет, сделали ФГДС, в результате- поверхностный гастрит, не эрозивный рефлюкс, эзофагит. Изжоги нет, болей никаких, стул в норме, тошноты нет. Мучает ночной удушливый кашель(иногда с рвотой), и ночью отрыжка воздухом. Такие симптомы уже неделю. Подскажите, чем нам лечиться? . Хил. Бакт. -отриц. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-12 23:20
Надежда! Лечение вы должны получить официально у врача педиатра или детского гастроэнтеролога. Мы можем проводить только коррекцию лечения. Назначения получайте только у врача в своей детской поликлинике.