Постоянная тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва 12персной кишки(ремиссия), гастрит
Здравствуйте, в течение 3х недель мучает постоянная тошнота (была соблюдена диета). Боли внизу живота. Анализы (крови, гастроскопия, УЗИ) в норме. По гинекологии тоже все нормально. Также переодичнски плвышается температура и озноб. Какая может быть причина такого состояния?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:00
Светлана! Пройдите осмотр у терапевта. Необходимо сделать ренгенографию органов грудной клетки. Сдать общий анализ мочи и по Нечипоренко. Сдать кровь из вены на стерильность трижды. Пройти осмотр у ЛОР врача, невропатолога, эндокринолога. Необходимо исключить очаг хронической инфекции.