Постоянно тошнота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр гастрит клоноскапия СРК УЗИ ЖКТ хр понкреотит хр холестесцит + густая желчь ибс хр пилонефрит хр цистит о/ хондроз всего позвоночника спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, Напротижении семи лет каждый день с утра до ночи тошнота постоянно сейчас сильная слабость кажется что теряешь сознания ижога боли в кишечнике отдает в поясницу сделала обследование УЗИ сердца ИБС кардиосклероз УЗИ жкт хр понкреотит хр холестесцит клоноскапия СРК анализы крови биохимии. На гепатиты B C АЛТ АСТ креотин сахара Амилаза мочивина билирубин ок Анализы крови на паразитов отриц кал на я/ глист отриц метеоризм но больше всего мучает тошнота почему Церукал Мотилиум не мята не помогают от тошноты? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-21 14:50
Здравствуйте. В 2014году был выявлен хеликобактер, Вы его лечили?
При Ваших заболеваниях и стойких жалобах (которые не проходят на фоне лечения), можно применить антидепресанты в лечении заболеваний ЖКТ. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Также необходимо видеть данные последнего УЗи ОБП, тк Вы указали что была густая желчь, что может сопровождаться тошнотой, которая не будет реагировать на мотилиум и т. п