Мрт заключение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят жалобы -головокружение, слабость, сердцебиение, дрожание рук, шаткость при ходьбе, сделала мрт-картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. На сколько это серьезно? В щитовидке узел, мастопатия, в яичника киста, гастрит, колит, экг в норме, анализы крови лейкоциты-8,5 эритроциты-4,79гемоглобин-161, лимфоциты-40,4, тромбоциты-120. биохимический анализ крови-LDLD-3,36. Скажите может ли это быть инфекция в организме и какое обследование можно пройти? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 19:44
Здравствуйте. Исходя из высшеперечисленых жалоб - это может быть вследствии заболевания щитовидной железы. Желательно сдать анализ крови на гормоны. Так же низкий уровень тромбоцитов. Изменения на МРТ не очень серьезные.